Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 21
Численность обучающихся по всем программам: 1720
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Хореопсихопластика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-11
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 1

Руководители групп

Тринёва Наталия Викторовна

Юные краеведы-экологи для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-15 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шик Николай Васильевич
Написать сообщение

Юные туристы-краеведы для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 57
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Роженюк Юлия Вячеславовна

Регби

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 10
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 149
Плановая наполняемость: 150
Вакантные места: 11

Руководители групп

Басипов Михаил Петрович
Дивин Анатолий Александрович

История Великой отечественной войны в моделях военной техники для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-12 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Литвиненко Дмитрий Николаевич
Литвиненко Дмитрий Николаевич

Соцветие народов Крыма для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14
Фактическая наполняемость: 22
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сабардина Оксана Анатольевна
Сабардина Оксана Анатольевна

Мы - севастопольцы для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1-2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-14 лет
Фактическая наполняемость: 24
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лихачёва Мария Анатольевна
Лихачёва Мария Анатольевна

Природа и фантазия для детей с ОВЗ

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-14 лет
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Редина Евгения Борисовна

Спортивный туризм

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 23
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-18 лет
Фактическая наполняемость: 438
Плановая наполняемость: 460
Вакантные места: 34

Руководители групп

Афанасьев Сергей Георгиевич
Гринченко Яна Александровна
Добрыдина Мария Сергеевна
Дорофеева Мария Александровна
Евграфова-Настас Оксана Васильевна
Молчанова Мария Владимировна
Монастырская Лидия Анатольевна
Потапов Роман Валентинович
Написать сообщение
Родимцев Михаил Александрович
Роженюк Юлия Вячеславовна
Сяткина Яна Анатольевна
Шилов Николай Викторович
Шипаев Николай Анатольевич
Ялалова Луиза Рашитовна

Школа безопасности

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 4
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17 лет
Фактическая наполняемость: 76
Плановая наполняемость: 80
Вакантные места: 5

Руководители групп

Калиниченко Наталья Александровна
Скляров Петр Борисович

Юные геологи

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шик Николай Васильевич
Написать сообщение

Юные туристы-краеведы

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 7
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-13 лет
Фактическая наполняемость: 134
Плановая наполняемость: 150
Вакантные места: 22

Руководители групп

Билёва Ольга Павловна
Борозинец Лариса Сергеевна
Головина Татьяна Петровна
Калачёва Людмила Михайловна
Медведева Наталья Антоновна
Платонова Наталья Александровна

Юные краеведы

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 4
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12 лет
Фактическая наполняемость: 83
Плановая наполняемость: 80
Вакантные места: 2

Руководители групп

Дёмина Ксения Сергеевна
Сорокин Александр Владимирович
Написать сообщение

Природа и фантазия

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-10 лет
Фактическая наполняемость: 107
Плановая наполняемость: 100
Вакантные места: 3

Руководители групп

Борозинец Лариса Сергеевна
Редина Евгения Борисовна

Знатоки-краеведы

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 5
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-16 лет
Фактическая наполняемость: 113
Плановая наполняемость: 100
Вакантные места: 3

Руководители групп

Гришкова Ольга Васильевна
Громова Лариса Фёдоровна
Калачёва Людмила Михайловна
Прасолова Лидия Юрьевна
Прокопчук Оксана Евгеньевна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11классы 
Фактическая наполняемость: 45
Плановая наполняемость: 40
Вакантные места: 1

Руководители групп

Изосимова Дарья Андреевна
Пухтинов Александр Павлович
Пухтинов Александр Павлович

Бокс

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3(5) лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-16 лет
Фактическая наполняемость: 26
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ягулов Олег Леонидович
Ягулов Олег Леонидович

Пешеходный туризм 

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17 лет
Фактическая наполняемость: 19
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 1

Руководители групп

Соловьев Александр Николаевич

Спортивное ориентирование 

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 8
Срок обучения: 5 лет
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16 лет
Фактическая наполняемость: 168
Плановая наполняемость: 170
Вакантные места: 5

Руководители групп

Буякова Елена Викторовна
Кондратьева Татьяна Витальевна
Кондратьева Татьяна Витальевна
Написать сообщение
Коршунов Алексей Владимирович
Коршунова Анна Викторовна
Шилов Николай Викторович

Мой край

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 4
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15 лет
Фактическая наполняемость: 77
Плановая наполняемость: 85
Вакантные места: 17

Руководители групп

Головина Татьяна Петровна
Шипенко Александр Павлович

Историки-краеведы 

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 3
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 53
Плановая наполняемость: 60
Вакантные места: 9

Руководители групп

Медведева Елизавета Евгеньевна
Медведева Наталья Антоновна
14 сентября 2018

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛНОТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ СЦТКСЭ

В СЦТКСЭ работают программы по 2-м направлениям: Физкультурно-спортивному и Туристско-краеведческому.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»