Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Негребецкий Юрий Анатольевич директор образовательного учреждения
  2. Чепеленко Александр Владимирович заместитель директора
  3. Исаакова Виктория Николаевна главный бухгалтер
  4. Менляметов Дмитрий Наримович главный специалист по кадрам
  5. Потапов Роман Валентинович заведующий отделом
  6. Рубан Людмила Владимировна заместитель директора
  7. Сазонова Марина Павловна заместитель директора
  8. Сорокин Александр Владимирович заведующий отделом
  9. Шик Николай Васильевич заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аргунов Дмитрий Игоревич педагог дополнительного образования
  2. Бархатова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования
  3. Борозинец Лариса Сергеевна педагог дополнительного образования
  4. Буякова Елена Викторовна педагог дополнительного образования
  5. Головина Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  6. Гордеева Елена Анатольевна педагог дополнительного образования
  7. Гринченко Яна Александровна педагог дополнительного образования
  8. Громова Лариса Фёдоровна педагог дополнительного образования
  9. Гуринова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  10. Дейниженко Александр Сергеевич педагог дополнительного образования
  11. Дмитриев Константин Андреевич педагог дополнительного образования
  12. Добрыдина Мария Сергеевна педагог дополнительного образования
  13. Дорофеева Мария Александровна педагог дополнительного образования
  14. Замотаева Ирина Ивановна педагог-организатор
  15. Изосимова Дарья Андреевна педагог дополнительного образования
  16. Калачёва Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  17. Калиниченко Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  18. Ковалевская Татьяна Валерьевна педагог дополнительного образования
  19. Кондратьева Татьяна Витальевна педагог дополнительного образования
  20. Коршунова Анна Викторовна педагог дополнительного образования
  21. Коршунов Алексей Владимирович педагог дополнительного образования
  22. Кукленко Надежда Александровна методист
  23. Линчевич Софья Николаевна педагог дополнительного образования
  24. Литвиненко Дмитрий Николаевич педагог дополнительного образования
  25. Лихачева Мария Анатольевна педагог дополнительного образования
  26. Лощинина Ирина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  27. Медведева Наталья Антоновна педагог дополнительного образования
  28. Мелентьев Геннадий Николаевич педагог дополнительного образования
  29. Миронов Александр Анатольевич педагог дополнительного образования
  30. Молчанова Мария Владимировна педагог дополнительного образования
  31. Монастырская Лидия Анатольевна педагог дополнительного образования
  32. Платонова Наталья Антоновна педагог дополнительного образования
  33. Прасолова Лидия Юрьевна педагог дополнительного образования
  34. Проценко Любовь Николаевна педагог дополнительного образования
  35. Пухтинов Александр Павлович педагог дополнительного образования
  36. Пушкина Дарья Сергеевна педагог дополнительного образования
  37. Редина Евгения Борисовна педагог дополнительного образования
  38. Родимцев Михаил Александрович педагог дополнительного образования
  39. Роженюк Юлия Вячеславовна педагог дополнительного образования
  40. Сабардина Оксана Анатольевна педагог дополнительного образования
  41. Скряров Пётр Борисович педагог дополнительного образования
  42. Соловьев Александр Николаевич педагог дополнительного образования
  43. Терехова Светлана Сергеевна педагог-организатор
  44. Хожило Михаил Сергеевич педагог дополнительного образования
  45. Чумак Светлана Геннадьевна педагог дополнительного образования
  46. Шевченко Елена Петровна педагог-организатор
  47. Шипаев Николай Анатольевич методист
  48. Шлапак Юрий Михайлович старший педагог дополнительного образования
  49. Ягулов Олег Леонидович педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Босенко Светлана Никитична сторож (вахтер)
  2. Вельма Екатерина Владимировна ведущий экономист
  3. Ганичева Дарья Павловна инженер
  4. Гоша Татьяна Николаевна кладовщик
  5. Долганова Валентина Васильевна сторож (вахтер)
  6. Журавский Константин Алексеевич сторож (вахтер)
  7. Каковкина Алла Соломоновна сторож (вахтер)
  8. Каляка Светлана Леонидовна уборщик служебных помещений
  9. Кузнецов Эдуард Витальевич слесарь-сантехник
  10. Лагутина Эллина Борисовна уборщик служебных помещений
  11. Лемешинский Станислав Анатольевич водитель
  12. Ногин Виталий Максимович художник-оформитель
  13. Патлай Анна Викторовна делопроизводитель
  14. Рогозная Нелли Михайловна секретарь учебной части
  15. Саркисов Сергей Александрович слесарь-электрик
  16. Стращенко Артем Юрьевич водитель
  17. Фадин Николай Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
19 октября 2017

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 9
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»