Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Негребецкий Юрий Анатольевич директор образовательного учреждения
  2. Исаакова Виктория Николаевна главный бухгалтер
  3. Кондратьева Татьяна Витальевна заместитель директора
  4. Рубан Людмила Владимировна заместитель директора
  5. Фетисов Василий Эдуардович заместитель директора
  6. Шик Николай Васильевич старший методист

Педагогические работники образовательной организации

  1. Бархатова Ольга Викторовна педагог дополнительного образования
  2. Билёва Ольга Павловна педагог дополнительного образования
  3. Борозинец Лариса Сергеевна педагог дополнительного образования
  4. Буякова Елена Викторовна педагог дополнительного образования
  5. Головина Татьяна Петровна педагог дополнительного образования
  6. Гончаров Андрей Александрович педагог дополнительного образования
  7. Гринченко Яна Александровна педагог дополнительного образования
  8. Громова Лариса Фёдоровна педагог дополнительного образования
  9. Гуринова Ольга Александровна педагог дополнительного образования
  10. Дмитриев Константин Андреевич педагог дополнительного образования
  11. Добрыдина Мария Сергеевна педагог дополнительного образования
  12. Дорофеева Мария Александровна педагог дополнительного образования
  13. Замотаева Ирина Ивановна педагог-организатор
  14. Изосимова Дарья Андреевна педагог дополнительного образования
  15. Калачёва Людмила Михайловна педагог дополнительного образования
  16. Калиниченко Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  17. Ковалевская Татьяна Валерьевна педагог дополнительного образования
  18. Кондратьева Татьяна Витальевна педагог дополнительного образования
  19. Коршунова Анна Викторовна педагог дополнительного образования
  20. Коршунов Алексей Владимирович педагог дополнительного образования
  21. Кукленко Надежда Александровна методист
  22. Линкевич Софья Николаевна педагог дополнительного образования
  23. Литвиненко Дмитрий Николаевич педагог дополнительного образования
  24. Лихачева Мария Анатольевна педагог дополнительного образования
  25. Лощинина Ирина Вячеславовна педагог дополнительного образования
  26. Медведева Наталья Антоновна педагог дополнительного образования
  27. Мелентьев Геннадий Николаевич педагог дополнительного образования
  28. Миронов Александр Анатольевич педагог дополнительного образования
  29. Молчанова Мария Владимировна педагог дополнительного образования
  30. Монастырская Лидия Анатольевна педагог-организатор
  31. Платонова Наталья Александровна педагог дополнительного образования
  32. Потапов Роман Валентинович старший педагог дополнительного образования
  33. Прасолова Лидия Юрьевна педагог дополнительного образования
  34. Проценко Любовь Николаевна педагог дополнительного образования
  35. Пухтинов Александр Павлович педагог дополнительного образования
  36. Редина Евгения Борисовна педагог дополнительного образования
  37. Родимцев Михаил Александрович педагог дополнительного образования
  38. Роженюк Юлия Вячеславовна педагог дополнительного образования
  39. Сабардина Оксана Анатольевна педагог дополнительного образования
  40. Скляров Петр Борисович педагог дополнительного образования
  41. Соловьев Александр Николаевич педагог дополнительного образования
  42. Сорокин Александр Владимирович старший педагог дополнительного образования
  43. Чумак Светлана Геннадьевна педагог дополнительного образования
  44. Шевченко Елена Петровна педагог-организатор
  45. Шипаев Николай Анатольевич методист
  46. Шипенко Александр Павлович педагог дополнительного образования
  47. Шлапак Юрий Михайлович старший педагог дополнительного образования
  48. Ягулов Олег Леонидович педагог дополнительного образования
  49. Ялалова Луиза Рашитовна педагог дополнительного образования

Иные работники образовательной организации

  1. Босенко Светлана Никитична сторож (вахтер)
  2. Вельма Екатерина Владимировна ведущий экономист
  3. Гоша Татьяна Николаевна кладовщик
  4. Гришкова Ольга Васильевна педагог дополнительного образования
  5. Дивин Анатолий Александрович педагог дополнительного образования
  6. Долганова Валентина Васильевна сторож (вахтер)
  7. Евграфова-Настас Оксана Васильевна педагог дополнительного образования
  8. Журавский Константин Алексеевич сторож (вахтер)
  9. Закирко Людмила Анатольевна дворник
  10. Изотова Анна Олеговна секретарь руководителя
  11. Каковкина Алла Соломоновна сторож (вахтер)
  12. Каляка Светлана Леонидовна уборщик служебных помещений
  13. Кондратьева Лидия Андреевна педагог дополнительного образования
  14. Лагутина Эллина Борисовна уборщик служебных помещений
  15. Лемешинский Станислав Анатольевич водитель
  16. Ногин Виталий Максимович художник-оформитель
  17. Патлай Анна Викторовна специалист по кадрам
  18. Понкратов Борис Исаакович водитель
  19. Прокопчук Оксана Евгеньевна педагог дополнительного образования
  20. Радинская-Калиниченко Анастасия Викторовна специалист по кадрам
  21. Рогозная Нелли Михайловна секретарь учебной части
  22. Сяткина Яна Анатольевна педагог дополнительного образования
  23. Тринева Наталия Викторовна педагог-организатор
  24. Фадин Николай Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 14
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»